Каталог образовательных программ

Katalog 18-19Вышел в свет Каталог музейных программ на 2018-2019 учебный год. Вашему вниманию предлагаются музейные образовательные и творческие программы, которые рассчитаны на все возрастные группы (дошкольников, школьников, студентов). Вы можете выбрать то, что интересно Вам: одно-два музейных предложения или посещение музея в течение учебного года по абонементу. Вы сами решаете сколько раз на каких экспозициях и выставках хотите побывать.

Абонемент включает 6 музейных предложений: экскурсии, занятия, игры, уроки, квесты или мастерские. Выберите любые понравившиеся и, как конструктор, соберите СВОЙ АБОНЕМЕНТ.

• Стоимость абонемента 400 рублей с человека (в абонемент входит 6 тематических занятий).
  • Справки по телефону 48-04-07

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

График_работы

вторник - воскресенье с 10.00 до 18.00,

среда с 10.00 до 21.00,

понедельник - выходной,

последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет,

последняя пятница месяца – санитарный день.

thumb logo RPGU 2a

Logo bus gov