«Образ Победы - признание в любви»

Истории участников Великой Отечественной войны в воспоминаниях их семей.

Когда: с 27 апреля

Место проведения: Краеведческий музей, ул. Баныкина, 14.

Проект «Образ Победы – признание в любви» — это дань памяти, которую журнал «MillionNews» и его партнеры отдает сильным и мужественным людям 1940-х годов. Война забрала у поколения наших дедушек и бабушек самое ценное – молодость, здоровье, любимых. Но не падшие духом, они дали отпор врагу и героически победили его.

Творческая группа и участницы проекта понимают всю важность своей деятельности, поэтому проект «Образ Победы» заслуженно считается признанием в любви к тем людям, которые защитили и сохранили мир для будущих поколений.

Выставка «Образ Победы – признание в любви» состоит из 19-ти планшетов с историческими реконструкциями фотографий военных лет. На них запечатлены известные женщины города в образах советских солдат. Так же участницы проекта поделились трогательными историями военного времени, вспоминая имена и выражая благодарность своим родным и близким, тем, кто воевал, кто ждал любимых, прикрывая их спины в тылу.

Девиз проекта «Мы вместе!» Он показывает не только единение со своими предками, но и преемственность поколений.

Вход свободный.

part2 FDN1.jpg part4