8 (8482) 48-55-62
касса музея
phone 8 (8482) 48-04-07
заказ экскурсий
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен, закрыть
phone
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
found
suvenir
Sli
Sli
Sli
Sli
Sli
Sli
Slide 2
images/slider/cache/_.jpg
images/slider/cache/_.jpg
previous arrow
next arrow
Поддержать музей Поддержать музей

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает 27 января в 15.00 на творческую встречу с тольяттинской поэтессой Тамарой Рогулиной.

Лекторий Тольяттинского краеведческого музея «Город. Инструкция по применению» приглашает 27 января в 15.00 на творческую встречу с тольяттинской поэтессой Тамарой Рогулиной.

«Из всех искусств первое место удерживает за собой поэзия. Она проникает в сердца людей и задевает самые чувствительные струны» - писал немецкий философ Кант в 17 веке. Тамара Федоровна Рогулина - поэт, член литературного объединения «Творческий почерк» с мая 2006 года. У нее изданы семь сборников авторских стихотворений. Седьмой, под названием «Росный звон моей души», вышел в свет в декабре 2021 года. Также стихи Тамары Федоровны выходили в альманахах «Русское эхо» (г. Самара) и «Стрежень» (г. Тольятти), в сборниках «Тольятти - Высоцкому», «Служу Отчизне», «Летопись Бессмертного полка» (г.Жигулевск), «Творческий почерк», в периодической печати г.Тольятти, г. Жигулёвска и т.д.

Тема творческой встречи 27 января - «А жить как хочется!»

«Моя душа в моих стихах...
О! Если б это мог увидеть каждый!
В них я грущу, в них каюсь я в грехах
И отражаю жизни момент важный»...

Приходите на встречу с поэтом, прикоснитесь к прекрасному, к силе поэтического чувства.
 
Вход свободный. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке https://tolyattinskiy-kraevedches.timepad.ru/event/2748616/

 

 
__________________________________________
Лекторий «Город. Инструкция по применению» проходит в поддержку проекта «Музейный квартал Тольятти». 

  

ПАРТНЕРЫ

part1 part4
part2 FDN1.jpg

 

icon vk ok

part5 part6